Meizu MX7 замечен с безрамочным дисплеем

За последний год Meizu выпустила немало смартфонов, включая Pro 7 и Pro 7 Plus, а также M6 Note и M6. Теперь похоже, что компания готовится выпустить на рынок еще одно устройство, в частности MX7, сообщает ITbukva.com.

Meizu MX7 был замечен на китайском торговом веб-сайте Taobao с 32 ГБ или 64 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. В списке спецификаций также сказано, что новое устройство будет доступно в четырех цветовых вариантах: золотое шампанское, серебряный лунный свет, матовый черный и вишневый порошок.

Согласно сайту, Meizu MX7 будет стоить от 1799 до 2299 юаней.

На изображении Meizu MX7 оснащен безрамочным дисплеем с небольшой лицевой панелью над дисплеем для ушной части, передней камеры и датчика освещенности. Изображение также показывает, что новое устройство будет оснащено двойной системой задней камеры.

Что касается остальных его спецификаций, MX7, как сообщается, имеет либо Qualcomm Snapdragon 835, либо MediaTek Helio X30, а также сканер отпечатков пальцев в экране.

Теперь, вероятно, пройдет немного времени, пока Meizu официально не запустит или не выпустит новое устройство. Предыдущие утечки даже заявили, что новое устройство может быть объявлено сегодня.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu MX7 замечен с безрамочным дисплеем

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи