OnePlus 5T замечен на GFXBench: 6-дюймовый дисплей и до 8 Гб ОЗУ

OnePlus 5T замечен на GFXBench: 6-дюймовый дисплей и до 8 Гб ОЗУКомпания OnePlus подтвердила, что действительно готовится к выпуску OnePlus 5T. Сообщение в блоге о том, почему они сохранили аудиоразъем, было официальным откровением. Еще одно подтверждение существования устройства было в Weibo. Известно, что на сайте микро-блогов устройство было использовано при публикации. А в четверг один из основателей OnePlus Пит Лау сказал, что используемым устройством был OnePlus 5T, сообщает ITbukva.com.

Сегодня OnePlus 5T был замечен на GFXBench, и сайт бенчмаркинга показывает некоторые детали спецификации предстоящего телефона. Сам список не находится на официальном сайте GFXBench, поэтому советуем воспринимать эту информацию с долей сомнения.

OnePlus 5T показан здесь под управлением Android 7.1.1 Nougat, а не Android 8.0, что разочаровывает. Мы не будем удивлены, если это то, что на самом деле выйдет из коробки. В прошлом году мы увидели тот же сценарий на OnePlus 3T. Android Nougat уже вышел, но он появился с Android Marshmallow из коробки. Спустя несколько недель он был обновлен до Nougat, а также до Oreo. Следовательно, было выполнено неписаное правило, по крайней мере, двух основных обновлений ОС.

Мы надеемся, что OnePlus не провернет такой же фокус с OP5T. Это будет разочаровывать, поскольку это воспринимается как очень ленивый ход.

OnePlus 5T будет оснащен 6,01-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080, что соответствует соотношению сторон 18: 9. Процессор - Snapdragon 835 с графическим процессором Adreno 540, как и на OnePlus 5.

Что касается ОЗУ и ПЗУ: будет 6 ГБ оперативной памяти с 64 ГБ хранения и 8 ГБ оперативной памяти с 128 ГБ памяти. Задняя камера включает 16-мегапиксельный датчик, но мы знаем, что это двойная камера. Передняя камера была поднята с 16 до 20 Мп.

Информации о батарее нет. Однако, если вы ожидаете, что беспроводная зарядка придет в OnePlus, вам придется продолжать надеяться. Пит Лау объяснил в Weibo, почему они не видят, что это произойдет в ближайшее время. По его словам, до тех пор, пока есть Dash Charge, нет причин для беспроводной зарядки. Что бы вы ни использовали, ваше устройство все еще остается в одном месте во время зарядки. Он также добавляет, что беспроводная зарядная катушка делает телефоны толще, что, по-видимому, не то, к чему они стремятся.

Официальной даты релиза для OnePlus 5 нет, но источники говорят, что 16 ноября может быть возможной датой.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
OnePlus 5T замечен на GFXBench: 6-дюймовый дисплей и до 8 Гб ОЗУ

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи