Apple iPad Pro 2018 может напоминать iPhone X

Apple iPad Pro 2018 может напоминать iPhone XАналитик KGI Securities по ценным бумагам Ming-Chi Kuo заявил в октябре, что TrueDepth Camera и Face ID будут поступать в Apple iPad Pro в 2018 году, сообщает ITbukva.com. В следующем месяце последовало обсуждение того, что Apple планирует перепроектировать iPad Pro, чтобы сделать его передний край с более тонкими рамками, похожими на внешний вид Apple iPhone X. Мы предполагаем, что это также означало бы, что печально известная «челка» iPhone X также станет частью iPad Pro.

Как выясняется, некоторый код, обнаруженный в только что выпущенной бета-версии iOS 11.3, дает ссылку на неизданный «современный iPad». Теперь без надлежащего контекста это ничего не значит. Но в прошлом году, прежде чем он был представлен, Apple назвала iPhone X «современным iPhone». Сообщается, что использование прилагательного «современный» используется в Apple как обозначение аппаратного обеспечения, которое появляется после серии iPhone 8, например, iPhone X (с идентификатором лица, а не с Touch ID).

Что касается того, когда мы увидим, что появился новый iPad Pro 2018, некоторые ожидают, что это произойдет в июне на WWDC (вместе с Apple iPhone SE 2) или во время презентации новых iPhone 2018 в сентябре.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iPad Pro 2018 может напоминать iPhone X

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи