Nokia 7 Plus с процессором Snapdragon 660, появился на Geekbench

После запуска Nokia 7 в прошлом году HMD Global готовится к выпуску своего более крупного варианта - Nokia 7 Plus. Телефон, появившийся в прошлом месяце в неизданном приложении для Nokia, теперь был замечен на сайте Geekbench, сообщает ITbukva.com


Это первый случай, когда информация о предстоящем Nokia 7 Plus появилась в Интернете. В то время как мы ожидали, что телефон упакует больше дисплея и лучший процессор, ничего не было известно кроме имени телефона. Теперь список Nokia 7 Plus показывает, что на телефон будет работать 8-ядерный процессор Snapdragon 660 от Qualcomm и 4 ГБ оперативной памяти. Он также показывает, что на устройстве будет работать операционная система Android 8.0 Oreo из коробки.

Для сравнения, Nokia 7, которая была запущена в Китае в октябре прошлого года, оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 630 и оперативной памятью 4 ГБ / 6 ГБ. Он оснащен 5,2-дюймовым дисплеем Full-HD IPS со слоем Gorilla Glass сверху. В результатах тестов Nokia 7 Plus телефон оценивает 1636 в одноядерном тестировании, а оценка для многоядерных тестов - 5902. В настоящее время на этот телефон больше нет информации.


Хотя мы и не ожидаем, что Nokia 7 Plus дебютирует на Mobile World Congress, есть вероятность, что компания сможет объявить телефон в MWC для мирового рынка, учитывая, что Nokia 7 по-прежнему остается эксклюзивным для Китая. Компания, скорее всего, запустит свой следующий флагманский телефон - Nokia 9, в том числе на MWC 2018. Ожидается, что финская компания также объявит о выпуске продукции Smart Home на пресс-конференции 25 февраля.

Помимо флагмана Nokia 9, HMD Global также может взять на вооружение Nokia 1, а также Nokia 6 (2018) для мирового рынка. Мы также ожидаем появления Nokia 3310 4G, а также глобального развертывания Nokia 7, поскольку телефон был запущен только в Китае. Нам придется подождать, пока MWC не выяснит план компании за год.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nokia 7 Plus с процессором Snapdragon 660, появился на Geekbench

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи