Утечки Asus ZenFone 5 Lite показывают двойную камеру

Позже в этом месяце на MWC 2018 Asus представит совершенно новое семейство Android-смартфонов - ZenFone 5. Как и в предыдущей серии телефонов, ZenFone 5 будет включать в себя несколько устройств, предназначенных для разных типов пользователей. Одним из таких устройств станет Asus ZenFone 5 Lite, который мы теперь можем видеть ниже - благодаря изображению, показанному Эван Бласс (он же @evleaks), сообщает ITbukva.com

Сообщается, что ZenFone 5 Lite поставляется с двойной 20-мегапиксельной фронтальной камерой, двойной 16-мегапиксельной камерой заднего вида и экраном с разрешением Full HD + (1080 x 2160 пикселей), 18:9. Согласно предыдущему отчету, дисплей телефона составляет 6 дюймов.

Asus ZenFone 5 Lite, похоже, имеет тот же дизайн, что и обычный ZenFone 5 (который, как ожидается, будет иметь 5,7-дюймовый экран). Основное отличие, которое мы сейчас замечаем, связано с задней камерой - на обычном ZenFone 5, камеры расположено слева (аля iPhone X), в то время как ZenFone 5 Lite имеет свою камеру в центре, чуть выше сканера отпечатков пальцев.


Название ZenFone 5 Lite предполагает, что телефон не будет таким же мощным, как обычный ZenFone 5. Однако на данный момент у нас нет деталей о том, какие процессоры упаковывают два смартфона.

Asus официально объявит о выпуске ZenFone 5 27 февраля. Мы предполагаем, что по крайней мере один из новых телефонов компании будет выпущен в США.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Утечки Asus ZenFone 5 Lite показывают двойную камеру

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи