Новый Nokia 7 Plus - лучший середнячок от Nokia

Как и предполагалось, Nokia вышла на сцену на выставке MWC 2018 и презентовало то, что может считаться ее лучшим телефоном среднего класса и Nokia 7 Plus работает по программе Android One, что означает быстрый выход обновлений ОС и чистый Android Oreo от Google, сообщает ITbukva.com.

В соответствии с трендом он оснащен 6-дюймовой экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1080 x 2160 (FHD+).

Новый 7 Plus - лучший в мире смартфон Nokia

Под капотом вы найдете мобильную платформу Snapdragon 660, 8-ядерный процессор работающий с тактовой частотой 2,2 ГГц; графический процессор Adreno 512 также находится на борту. Имея 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища, телефон предлагает больше, чем многие другие. На борту имеется огромная батарея емкостью 3800 мАч, которая в сочетании с чипсетом среднего уровня и разрешением экрана может легко "прожить" двухдневную жизнь с нормальным использованием.

Высококонтрастный ЖК-экран имеет слой поляризатора для выдающегося просмотра даже при ярком солнечном свете. Кроме того, Nokia 7 Plus имеет современный USB-порт Type-C для быстрой зарядки огромного аккумулятора емкостью 3800 мАч и имеет стандартный разъем для наушников 3,5 мм.

Камера Zeiss

Двойная установка камеры с использованием оптики Zeiss находится на задней панели (12MP + 13MP с 2x оптическим зумом), в то время как передняя 16-мегапиксельная камера, опять же с брендом Zeiss, обрабатывает селфи и видеочаты и объединяет четыре пикселя в один для лучшего качества снимка.

В телефоне также есть режим Pro Camera, который позволяет делать отличные снимки, предоставляя вам легкое ручное управление расширенными настройками камеры, такими как баланс белого, фокусировка, ISO, выдержка затвора и экспозиция. Трубка имеет стереозвук с тремя шумоподавляющими микрофонами, в соответствии с лучшими традициями Nokia в аудиозаписи.

Цена и дата выпуска

Nokia 7 Plus будет доступен в цвете Black / Copper и White / Copper с начала апреля и будет продаваться за глобальную среднюю цену в размере 399 евро. В целом это лучший середнячок от возродившейся компании Nokia на данный момент за вменяемую сумму денег.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Новый Nokia 7 Plus - лучший середнячок от Nokia

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи