Xiaomi Mi 7 появится в июне; сканер отпечатков под экраном и дизайн как у iPhone X

Xiaomi недавно подтвердила, что Xiaomi Mi MIX 2S будет официально объявлено 27 марта. Это означает, что дата запуска флагмана Mi 7 может быть отложена. Mocha RQ, известный отраслевой инсайдер, заявил, что Mi 7 станет официальным в июне. Он также рассказал о новой информации об особенностях Mi 7, сообщает ITbukva.com.

Mi MIX 2S запускается в марте. Запуск Mi 7 в апреле или мае может повлиять на продажи Mi MIX 2S. Следовательно, компания может захотеть запустить Mi 7 через определенное время. Mocha RQ предположил, что Mi 7 будет объявлен и выпущен на рынок в июне. По его словам, компания работает над добавлением сканера отпечатков пальцев под экран Mi 7. Это может быть еще одна причина, по которой запуск Mi 7 может быть отложен.

Как утверждали предыдущие слухи, Mi 7 будет оснащен 6-дюймовым дисплеем Samsung. Тем не менее, новая вещь, обнаруженная им, заключается в том, что Mi 7 будет иметь дизайн с надрезами, вероятно, как iPhone X. Однако просочившаяся фотография Mi 7, которая появилась вчера, этого не показала.

Разработчик сказал, что Mi 7 будет поставляться в вариантах оперативной памяти 8 ГБ и 6 ГБ. Обе модели будут оснащаться Snapdragon 845. Просочившаяся информация также показывает, что Mi 7 будет поставляться с интеграцией AI и вертикально уложенным модулем камеры, таким как у iPhone X.

Пропущенные файлы прошивки, которые, как сообщается, принадлежали Mi 7, на прошлой неделе показали, что он будет поставляться с OLED-дисплеем, который принесет новую функцию Always-On Display. Он может включать в себя батарею 3,170mAh, которая может нести поддержку беспроводной зарядки.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi 7 появится в июне; сканер отпечатков под экраном и дизайн как у iPhone X

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи