Предполагаемое изображение Xiaomi Mi MIX 2S показывает сканер отпечатков пальцев под дисплеем

Xiaomi начнет запуск флагманского телефона Mi MIX 2S 27 марта. С начала этого года слухи активно преподносили информацию о характеристиках Mi MIX 2S. В одном из отчетов даже утверждается, что он будет оснащен сканером отпечатков пальцев в экране. Сегодня появилась новая фотография предполагаемого реального телефона Mi MIX 2S. Он показывает, что телефон оснащен сканером отпечатков пальцев под дисплеем, сообщает ITbukva.com.


Ожидается, что Xiaomi Mi MIX 2S обойдет Mi MIX 2 по соотношению экрана к корпусу смартфона. Кроме того, он, похоже, не имеет надписи, как утверждали ранние слухи. Следующее изображение, которое просочилось в прошлом месяце показывает, что Mi Mix 2s будет поставляться с Full Screen 3.0-дизайном, и в нем сканер отпечатков пальцев будет размещаться под дисплеем.

Недавняя утечка показала, что на телефоне может появиться 6,1-дюймовый OLED-дисплей от Samsung. Ожидается, что на экране будет поддерживаться соотношение сторон 18:9 и разрешение FHD+ 2160 x 1080 пикселей. Так как приведенное выше изображение не четкое, трудно увидеть точное позиционирование селфи камеры. Некоторые утечки утверждали, что ее перенесут в верхний правый угол экрана.

Xiaomi Mi MIX 2S будет питаться чипсетом Snapdragon 845. Его самая высокая конфигурация может содержать 256 ГБ памяти и 8 ГБ оперативной памяти. Ходят слухи, что в качестве одного из его датчиков предусмотрена установка с двумя камерами, включающая Sony IMX363. В нем, вероятно, будет установлена ​​батарея емкостью 3,400 мАч. С коробки смартфон будет работать на Android 8.0 Oreo с оболочкой MIUI 9.

Что вы думаете об этом изображении? Может быть, это подделка или реальность? Поделитесь с нами своими мнениями, разместив свои комментарии ниже.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Предполагаемое изображение Xiaomi Mi MIX 2S показывает сканер отпечатков пальцев под дисплеем

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи