Meizu 15 выпустят в апреле с AMOLED-дисплеем

Дизайн челки, используемый Apple на iPhone X, оказывается еще одной растущей тенденцией. Дизайн был представлен на ASUS Zenfone 5 и Zenfone 5Z, и предстоящий OPPO R15 будет запускаться с этим дизайном. Появился новый слух о Meizu 15, и дизайн с челкой не относится к одной из особенностей флагмана Meizu 15, сообщает ITbukva.com.

Источником слуха является китайский информер, известный как Mocha RQ, который намекнул, что флагман Meizu следует ожидать в апреле после запуска Meizu E3.

В этом месяце E3 станет официальным. Ожидается, что Meizu 15 также упакует обычный полноэкранный дизайн. Устройство будет иметь 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, а не ЖК-дисплей.


Процессор, который будет использоваться на Meizu 15, все еще окутан тайной. Чипсет MediaTek не может быть и речи, поскольку MediaTek снова заявила, что временно приостанавливает дальнейшие усилия по выпуску высококачественных чипсетов. К числу вероятных претендентов относятся чипсет Exynos 9810, Exynos 8895 от Samsung, а также чипсеты Qualcomm Snapdragon 835 и 845.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Meizu 15 выпустят в апреле с AMOLED-дисплеем

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи