Живые фото Xiaomi Mi MIX 2S в черном и белом варианте перед запуском


Сегодня Xiaomi анонсирует флагманский телефон Mi MIX 2S. Предполагается, что китайский производитель также выпустит два новых устройства вместе с Mi MIX 2S. Тем не менее, само собой разумеется, что главной привлекательностью события станет обновленная версия Mi MIX 2, сообщает ITbukva.com. Как раз перед началом запуска, предстоящий Mi MIX 2S появился на реальных фотографиях. Новые изображения показывают телефон в черном и белом вариантах цвета.

В приведенных изображениях Mi MIX 2 можно увидеть в крайнем левом углу, в то время как черная модель Mi MIX 2S находится в центре. Белый вариант расположен справа. Как видно из новых изображений, вид спереди Mi MIX 2S почти такой же, как Mi MIX 2 с прошлого года. Тем не менее, Mi MIX 2S выглядит немного меньше, а его нижняя панель немного уменьшена. Недавние сообщения показали, что Mi MIX 2S может содержать тот же 5,99-дюймовый ЖК-дисплей IPS, который доступен на Mi MIX 2.

Основные изменения в дизайне можно увидеть на обратной стороне Mi MIX 2S. Mi MIX 2 имеет единственную камеру на задней панели, а Mi MIX 2S оснащен двойной камерой в верхнем левом углу задней оболочки. Предполагается, что его основным датчиком может быть 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX363 с размером пикселя 1,4 мкм. Сканер отпечатков пальцев также доступен на задней панели Mi MIX 2S.


Задняя панель, кажется, сделана из стекла, но может быть специальная модель с керамическим корпусом. По последним данным, чипсет Snapdragon 845 будет включать в себя Mi MIX 2S. Он может содержать батарею 3,400 мАч, которая будет поддерживать поддержку беспроводной зарядки.

64-Гбайт памяти + 6 ГБ оперативной памяти Mi MIX 2S, вероятно, будет стоить 3299 юаней (~ $527), тогда как 128 ГБ памяти + 6 ГБ ОЗУ вариант может быть оценен в 3599 юаней (~ $575). Предполагается, что будет модель с 256 ГБ памяти и 6 ГБ оперативной памяти. Его можно было бы оценить в 3999 юаней (~ 639 долларов США). Самая дорогая модель конфигурации с керамическим корпусом, объемом 256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти может стоить в 4 699 юаней (~ 750 долларов США).
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Живые фото Xiaomi Mi MIX 2S в черном и белом варианте перед запуском

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи