OnePlus выпустит OnePlus 6 в стиле Мсителей от Marvel

OnePlus India непреднамеренно разместила тизер для предстоящего сотрудничества с Marvel Studios в начале этого месяца, предполагая, что мы увидим вариант OnePlus 6 Мстители. OnePlus теперь подтвердил то же самое в примечании к СМИ, заявив, что компания сотрудничает с Marvel Studios представит модель OnePlus 6, основанную на предстоящем фильме «Мстители: Бесконечная война», сообщает ITbukva.com.


OnePlus заявляет, что партнерство должно ознаменовать 10-ю годовщину Marvel Studios и что сотрудничество «знаменует собой шаг к укреплению нашей ассоциации с Disney India» после участия в «Звездных войнах» в прошлом году. Учитывая формулировку, похоже, что «Мстители» OnePlus 6 будут нацелены на индийский рынок, как и вариант «Звездных войн» OnePlus 5T.
Хотя есть предположения, что OnePlus 6 Мстители в конечном итоге найдут свой путь и на другие рынки, что кажется маловероятным. Крупнейшим мировым рынком OnePlus является Индия, за которой следует Китай, и похоже, что компания продолжит фокусировать свое внимание на этих двух рынках для своих моделей с ограниченным тиражом.

Читайте также: OnePlus 6 станет первым водонепроницаемым телефоном OnePlus

Ассоциация OnePlus с Marvel Studios является проявлением прочной любви и поддержки, которую они собирали из своего сообщества в течение многих лет с целью выйти за рамки обычных и добиться новаторских инноваций в мобильных технологиях только для создания лучших пользовательских впечатлений.

В плане информации о предстоящем телефоне мало, но с недавним всплеском тизеров и утечек мы должны увидеть, что OnePlus 6 делает свой официальный дебют очень скоро. Что вы, ребята, хотели бы увидеть от Мстителя-тематического OnePlus 6?
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus выпустит OnePlus 6 в стиле Мсителей от Marvel

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи