Предстоящий 6.1-дюймовый Apple iPhone может стоить всего 550 долларов США

Apple еще ничего не подтвердила в отношении линейки iPhone 2018, но мы уже много слышали об этом. В то время как следующая топовая версия в линейки iPhone, вероятно, будет по меньшей мере столь же дорогой, как iPhone X, Apple может сделать сюрприз для пользователей, которые хотели бы видеть доступный новый iPhone, сообщает ITbukva.com.


Согласно 9to5Mac, авторитетный аналитик KGI Securities Ming-Chi Kuo обновил свой прогноз относительно 6,1-дюймового iPhone, который Apple, похоже, планирует выпустить в этом году. Как сообщается, цены на этот телефон могут начаться всего за 550 долларов - это значительно ниже, чем предполагаемая стартовая цена устройства (около 700 долларов США).

Ming-Chi Kuo также говорит, что у 6,1-дюймового iPhone может быть две версии на одну и две SIM-карты, причем последняя может стоить дополнительные 100 долларов. Согласно предыдущим сообщениям, этот 6,1-дюймовый iPhone будет продаваться по доступным ценам, потому что ему не хватает некоторых функций, которые можно найти на более дорогих моделях (например, 3D Touch).

Читайте также: Каковы лучшие телефоны Xiaomi в 2018 году
 
Ожидается, что наряду с 6,1-дюймовым iPhone, на котором должен быть ЖК-экран, Apple выпустит 5,8-дюймовые и 6,5-дюймовые iPhone с OLED-экранами. Три телефона, вероятно, будут объявлены во второй половине года, и все они будут иметь монобровь.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Предстоящий 6.1-дюймовый Apple iPhone может стоить всего 550 долларов США

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи