Apple iPhone SE 2 с A10 Fusion Processor возможно выпустят в мае

Apple, по слухам, работает над преемником iPhone SE, который можно назвать iPhone SE 2. За последние несколько месяцев в сети появились различные слухи о утечке, связанные со смартфоном. Теперь в новом докладе говорится, что iPhone SE 2 могут запустить в мае этого года. Однако есть вероятность, что гигант из Купертино может придумать другое название для этого устройства, сообщает ITbukva.com.



Новый отчет представлен на японском веб-сайте Macotakara. В докладе говорится, что iPhone следующего поколения появится в мае. Ранее в этом месяце евразийские нормативные документы также предполагали, что запуск смартфона займет всего несколько недель. Ожидается, что дизайн предстоящего смартфона будет очень похож на iPhone SE. В то время как iPhone оснащен чипсетом Apple A9, ожидается, что наступающий смартфон появится с чипсетом Apple A10 Fusion, который был выпущен во время запуска Apple iPhone 7. Кроме того, в отчете добавляется, что компания избавится от 3,5-мм аудиоразъема.

В отчете также указывается, что Touch ID будет оставаться на месте, и не будет новой функции Face ID. Также есть вероятность, что смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку, но пока неизвестно, выбирает ли Apple стекло для этого устройства.

Читайте также: Каковы лучшие телефоны Xiaomi в 2018 году

Ранее китайское издание сообщало, что iPhone SE 2 может похвастаться более крупным 4,2-дюймовым дисплеем и добавил, что процессор будет связан с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ и 128 ГБ. В прошлом месяце появился новый слух, в котором говорилось, что телефон запустят как эксклюзивное устройство в Индии.

Тем не менее, Apple еще не подтвердила ничего, что связано с смартфоном следующего поколения iPhone SE. Ожидается, что Apple iPhone SE 2 будет объявлен в мае, Apple также может подождать немного дольше и запустить смартфон на своем Apple WWDC, который планируется начать с 4 июня.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iPhone SE 2 с A10 Fusion Processor возможно выпустят в мае

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи