OnePlus 6 limited edition в стиле Мстителей от Marvel будет стоить $800

Осталось меньше месяца до официального анонса следующего горячего смартфона OnePlus 6. Наряду с обычной версией OnePlus представит вариант «Мстители», который будет доступен в ограниченном количестве, сообщает ITbukva.com.

Китайский производитель телефонов объявил на прошлой неделе, что объединился с Marvel для этого специального издания OnePlus 6, которое будет оформлен в стиле фильма Avengers: Infinity War. Мы уже сообщали, что телефон, скорее всего, упакует процессор Snapdragon 845, а также 6 ГБ / 64 ГБ или 8 ГБ / 128 ГБ.

Теперь мы также знаем, сколько будет стоить OnePlus 6 "Мстители". Согласно сообщениям китайских СМИ, OnePlus 6 будет продаваться за 5000 юаней, что составляет около 800 долларов. Хотя фильм «Мстители: Бесконечная война» дебютирует 27 апреля, анонс «Мстители» OnePlus 6 не может состояться до 18 мая.

OnePlus 6 "Мстители" будет доступен в Индии, Великобритании и, возможно, в Соединенных Штатах, но мы еще не подтвердили эту информацию, поэтому, если вы живете в других странах и хотите получить доступ к этому ограниченному выпуску смартфона, не завышайте свои надежды.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus 6 limited edition в стиле Мстителей от Marvel будет стоить $800

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи