Стали известны дизайн и характеристики Nokia X до презентации 16 мая

Nokia X, первый набег HMD Global на дизайн с вырезом, ожидается, станет официальным в Китае 16 мая. Однако в начале этого месяца телефон был продемонстрирован на выставке в Пекине, где HMD продемонстрировал все свои смартфоны для всеобщего обозрения и теста, сообщает ITbukva.com.
К сожалению, Nokia X, представленный на мероприятии, был заблокирован, и подробности о спецификациях не были доступны. Хорошей новостью является недавний визит смартфона в Китайское агентство электросвязи, и большая часть аппаратного обеспечения была обнаружена в листинге.

По-видимому, средний смартфон будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ (2280x1080 пикселей) и 3000 мАч батареей. С внутренней стороны Nokia X подтвердил, что он упакован 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц, в паре с 3 ГБ, 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти.

Что касается хранения, Nokia X будет доступна в двух вариантах, основанных на объеме внутренней памяти - 32 ГБ и 64 ГБ, но оба будут оснащены слотом для карт памяти microSD (до 128 ГБ).


16-мегапиксельная двойная камера может не включать объективы Zeiss, как мы изначально думали, но они могут быть добавлены в международную модель. Наконец, Nokia X будет работать на Android 8.1.0 прямо из коробки и будет доступна в трех цветах: черный, синий и серебристый белый.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Стали известны дизайн и характеристики Nokia X до презентации 16 мая

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи