Представлен Samsung Galaxy S Light Luxury со Snapdragon 660 и одинарной 16Мpx камерой

Samsung Galaxy S Light Luxury теперь официально представлен в Китае - телефон, который ранее, по слухам, назывался «Galaxy S8 lite». Он имеет 5,8-дюймовый Infinity дисплей в корпусе того же размера, что и Galaxy S8, сообщает ITbukva.com.

Экран Super AMOLED с разрешением 1080x2220 пикселей (соотношение 18.5:9). В телефоне есть одна камера на задней панели - 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/1.7. Она может записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду, но не имеет OIS (оптической стабилизации). Selfie камера имеет датчик 8 МП и диафрагму f/1.7. Чипсет Snapdragon 660 внутри Galaxy S Light Luxury должен предлагать аналогичную производительность как и у Galaxy S8, вместе с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти.

Учитывая размер Galaxy S Light Luxury, не следует удивляться тому, что есть аккумулятор емкостью 3000 мАч - такая же емкость, как у Galaxy S8. Существует поддержка быстрой беспроводной и проводной зарядки, последняя из которых проходит через порт USB-C. Телефон IP68 водонепроницаем, как ожидалось.

Он имеет 3,5 мм разъем для наушников и поставляется в комплекте с гарнитурой для наушников AKG. На задней крышке есть сканер отпечатков пальцев, но Samsung не воспользовался возможностью, чтобы исправить размещение сканера, он на все том же не удобном месте, как и у S8. Сканер радужной оболочки также находится на борту, как и Bixby с выделенной кнопкой.


Samsung Galaxy Light Luxury доступен только в Китае на данный момент и поставляется с предустановленными приложениями, необходимыми для замены приложений Google (например, Golder Map). В настоящее время он доступен в Burgundy Red, хотя версия Black Night должна появиться позже.

Цена составляет 4 000 юаней - это 625 долларов США или 530 евро. Мы не совсем уверены, в чем смысл этого телефона, когда Galaxy S9 стоит примерно одинаково.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Представлен Samsung Galaxy S Light Luxury со Snapdragon 660 и одинарной 16Мpx камерой

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи