Стали известны характеристики, дизайн и цена нового HTC U12+

В среду 23 мая HTC запустит флагманский телефон HTC U12 +. Однако смартфон непреднамеренно появился на тестовом субдомене официального сайта HTC. Список, который был снят, был впервые обнаружен Роландом Квандтом, а The Verge удалось получить все детали, такие как изображения и спецификации HTC U12+, сообщает ITbukva.com.


Официальный список показал, что U12+ существует в трех цветах, таких как Ceramic Black, Flame Red и Perspective Blue. На задней панели телефона установлена ​​горизонтальная установка с двумя камерами и сканер отпечатков пальцев. Вид сбоку телефона предполагает, что он может иметь более толстый профиль. Большинство OEM-производителей смартфонов переключились на OLED-панели для своих новых телефонов. Однако предстоящий флагман HTC продолжит работу с ЖК-панелями, такими как модели предшественников. Сайт тестирования показал, что HTC U1+ поступит с дисплеем Super LCD6, который будет поддерживать разрешение WQHD+ 2280x1440 пикселей.


Он будет питаться чипсетом Snapdragon 845 и будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Он получит питание от батареи 3,500 мАч. Телефон оснащен громкоговорителями BoomSound и слотом для карт памяти формата microSD, который поддерживает до 2 ТБ. Предыдущие утечки показали также телефон с 64 ГБ постоянной памяти, в котором также будет 6 ГБ оперативной памяти. В официальном листинге было показано, что  U12+ с 128 ГБ памяти + 6 ГБ оперативной памяти будет стоить 5888 юаней (~ 925 долларов США).

На прошлой неделе Эван Бласс выпустил официальные рендеры U12+. Он также показал, что телефон будет оснащен Edge Sense 2.0. Для селфи снимков U12+ будет оснащен 8-мегапиксельным двойным модулем, а установка с двумя камерами, расположенная на задней панели, будет оснащена объективом UltraPixel с 12 мегапикселями и 16-мегапиксельным телеобъективом. Двойные задние камеры будут оснащены цифровыми функциями, такими как 2x оптический зум, OI, PDAF, лазерная автофокусировка и так далее. Его другие функции включают поддержку NFC, Bluetooth 5.0 и поддержку DisplayPort с поддержкой USB-C.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
2.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (2 Votes)
Стали известны характеристики, дизайн и цена нового HTC U12+

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи