Первый истинный безрамочный телефон появится 12 июня

Первый действительно безрамочный телефон вот-вот станет реальностью, но это не произойдет от Apple или Samsung. Вместо этого китайская компания Vivo только что объявила, что ее концептуальный телефон Vivo Apex, такое же впечатляющее устройство, которое мы впервые увидели в феврале на Mobile World Congress, будет официально анонсирован 12 июня, сообщает ITbukva.com.


И все это касается экрана, экрана без рамок и, естественно, никаких вырезов. Но представит ли он все потрясающие инновации, которые мы видели с Vivo Apex? Ну, мы не совсем уверены. У Vivo Apex было три основных элемента: безрамочный дизайн, сумасшедшая всплывающая камера и сканер отпечатков пальцев.

И вот что говорит Vivo в приглашении на предстоящее мероприятие: этот новый телефон, говорит компания, «продолжает видение Виво с помощью Apex FullView Concept Smartphone». Хм, интересный выбор слов. Таким образом, Vivo осторожно не говорит, что это будет тот же телефон, и лишний раз подчеркнуть, что фактическое устройство «продолжит видение», но оно может быть не совсем идентичным тому, что мы видели.



Прямо сейчас, Vivo, похоже, готовится к запуску с рекламой, которую он будет показывать во время чемпионата мира по футболу 2018 года. На данный момент у нас нет никаких подробностей: телефоны Vivo не продаются в Соединенных Штатах, и в целом телефоны Vivo, похоже, популярны в основном в Азии, поэтому трудно сказать, станет ли этот конкретный телефон исключением и придет в другие регионы мира. Мы будем внимательно следить за этим, но мы, конечно, заинтригованы.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Первый истинный безрамочный телефон появится 12 июня

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи