Инструкция от Xiaomi Mi Band 3 появилась в сети

Xiaomi Mi Band 3 ожидается в ближайшее время, возможно, на мероприятии, которое состоится 31 мая в Шэньчжэне, Китай. Xiaomi уже раскрыла существование преемника Mi Band 2, который был выпущен в 2016 году. Mi Band 3 был даже замечен в руках Lei Jun во время запуска Black Black Shark Gaming, сообщает ITbukva.com.


Если у вас есть причина заказать продукт Xiaomi из Китая, вы согласитесь, что руководства пользователя всегда находятся на китайском языке. Поэтому в большинстве случаев иностранные пользователи полагаются на видеоролики YouTube и обзоры, как использовать продукты. Mi Band 3 не будет отличаться. Мы это знаем, потому что руководство пользователя для Xiaomi Mi Band 3 просочилось в Интернет. Руководство пользователя написано на китайском языке, но мы можем подобрать некоторые детали о Mi Band 3 из сопроводительных эскизов.

Из фотографий мы можем понять, что установка Mi Band 3 в основном похожа на ее предшественников. Фитнес-трекер снимается с ремешка и вставлен в ремешок в соответствии с рисунком, аналогичным тому, который используется для Mi Band 2. Кроме того, устройство будет использовать аналогичный зарядный кабель, как у Band 2. Форма гальки трекера на эскизе не совпадает с Mi Band 2. По сравнению с Mi Band второго поколения дисплей Mi Band 3 более округлен, а экран, очевидно, более выпуклый. 

Xiaomi Mi Band 3 может, вероятно, иметь чуть больший размер, поэтому мы не сможем поменять зарядные кабели на Band 2. Xiaomi Mi Band 3 поставляется с такой же круглой домашней кнопкой, что и на Mi Band 2, но экран кажется сенсорный. Похоже, существуют различные функции, которые активируются, когда экран прокручивается вверх, вниз, влево или вправо.


До сих пор устройство получило сертификат Bluetooth, показывающий, что у него будет технология Bluetooth 4.2. Ожидается, что Mi Band 3 будет оснащен водонепроницаемым и пыленепроницаемым корпусом IP67, а также поддержкой NFC и жестов.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Инструкция от Xiaomi Mi Band 3 появилась в сети

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи