Xiaomi Mi 8 будет с монобровью и двойной камерой а-ля iPhone X

Розничная упаковка Xiaomi предстоящего флагмана Mi 8 просочилась в Интернет. Китайский бренд уже подтвердил свои планы по выпуску Xiaomi Mi 8 31 мая, и теперь, после ряда предыдущих утечек, появилось то, что похоже на розничную упаковку устройства, раскрывая различные детали дизайна в этом процессе, сообщает ITbukva.com.

В целом, похоже, что следующий флагман Xiaomi будет очень похож на Apple iPhone X. Однако, в отличие от iPhone X, новый флагман Xiaomi Mi 8, как ожидается, будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев. Перемещение на заднюю часть смартфона, вертикальная установка камеры украшает стеклянную сборку в верхнем левом углу, причем это включает в себя два датчика и то, что кажется двухцветной светодиодной вспышкой.

Кроме того, глядя на раму, Xiaomi оснастила смартфон удлиненной кнопкой регулировки громкости и маленькой кнопкой питания, расположенной немного ниже.

Что касается технических характеристик оборудования Xiaomi Mi 8, то Snapdragon 845 от Qualcomm будет оснащать смартфон в сочетании с оперативной памятью 6 ГБ или 8 ГБ. Кроме того, будет предложено 128 ГБ внутреннего хранилища. С точки зрения программного обеспечения, Android 8.1 Oreo будет поставляться прямо из коробки с пользовательским наложением MIUI 10 сверху.

Наконец, с точки зрения даты выпуска и ценообразования, Xiaomi Mi 8, как ожидается, поступит в продажу в начале июня, а цена, по слухам, начнется примерно с $ 470.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi 8 будет с монобровью и двойной камерой а-ля iPhone X

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи