Lenovo Z5 будет представлен 5 июня с 4ТВ памяти и временем работы до 45 дней

Lenovo Z5 может стать одним из самых захватывающих смартфонов, которые поступили на рынок в первой половине года. За последние пару недель китайская компания тизерила свой флагманский флагман, заявив, что Z5 предложит четыре технологических прорыва и оборудования на основе 18 запатентованных технологий, сообщает ITbukva.com.


Ранее сегодня вице-президент Lenovo подтвердил, что Z5 будет представлен 5 июня. Кроме того, смартфон должен предлагать не менее 4 ТБ внутренней памяти (да, это не опечатка) и до 45 дней в режиме ожидания (также не опечатка).
Не говоря уже о том, что Lenovo говорит, что Z5 будет характеризоваться 95-процентным отношением экрана к корпусу, впечатляющим подвигами даже по сегодняшним стандартам. Но это еще не все, поскольку Lenovo утверждает, что их телефон сможет работать еще полчаса в режиме разговора после того, как батарея достигнет нулевого процента.

Остальные спецификации телефона окутаны тайной, но наступит 5 июня и мы узнаем больше о первом по-настоящему инновационном смартфоне Lenovo или, по крайней мере, о самом впечатляющем достижении компании в индустрии смартфонов.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Lenovo Z5 будет представлен 5 июня с 4ТВ памяти и временем работы до 45 дней

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи