Xiaomi Mi 8SE может быть представлен 31 мая

Mi 7 до сих пор резонировал с утечками и слухами с прошлого года, пока Xiaomi не убил его, показывая, что он выбирает Mi 8, пропуская номер 7. История осложнилась разговорами о варианте Mi 8 SE, который, как ожидается, запустят вместе с Mi 8. Этот слух только усилился с определением названия на официальном торговом центре Xiaomi (Mi Mall), сообщает ITbukva.com.


Xiaomi, как ожидается, выпустит Mi 8 вместе с Mi Band 3 31 мая. Mi 8SE также может присоединиться, поскольку он недавно был включен в список Mi Mall. Mi 8SE был включен в список моделей с купоном на 50% на официальном торговом центре Xiaomi. Он указан вместе с Mi 8, и обе модели, скорее всего, будут иметь более чем похожие характеристики. На самом деле, мы считаем, что SE означает Special Edition. Если заимствовать стиль от Apple, Mi 8SE, скорее всего, будет иметь меньший размер дисплея, сохранив при этом дизайн Mi 8.


Xiaomi имеет множество своих продуктов, адаптированных к продуктам Apple, в том числе некоторые из функций на Mi 8. Таким образом, это не будет большим сюрпризом, если он выйдет именно таким. Перспектива выглядит неплохо, особенно если она захлопнется с гораздо более дешевой ценой. В конце концов, iPhone SE - самая дешевая модель iPhone от Apple.

Мы не знаем, будет ли оборудование аналогичным, но, скорее всего, будет несколько отличий, даже если устройство использует чипсет Snapdragon 845, как и Mi 8. До 31 мая - всего на пару дней. Таким образом, мы не будем долго размышлять.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi 8SE может быть представлен 31 мая

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи