Стали известны цена и дата выхода Xiaomi Mi A2

После успеха прошлогоднего Xiaomi Mi A1, китайский бренд, как ожидается, представит официального преемника этим летом. Несмотря на то, что в настоящее время отсутствует официальное объявление, один интернет-магазин поспешил и разместил предварительные заказы на Mi A2, раскрыв ряд деталей и характеристик, сообщает ITbukva.com.


Как и ожидалось смартфон Mi A2 будет базироваться на Mi 6X и Android One. Это означает, что будет присутствовать металлическая конструкция, а передняя панель будет украшена 6-дюймовым дисплеем. Кроме того, Snapdragon 660 от Qualcomm будет оснащать смартфон, и он будет сочетаться с выбором либо 4 ГБ, либо 6 ГБ оперативной памяти.Те, кто выбирает меньшее количество ОЗУ, получат доступ к 32 ГБ или 64 ГБ в зависимости от их предпочтений, в то время как последняя модель будет поставляться со 128 ГБ внутренней памяти. Тем не менее, стоит отметить, что память не будет расширяться через microSD.

Когда дело доходит до оставшихся деталей, ожидается, что Android Oreo будет поставляться прямо из коробки, хотя ожидается быстрое обновление до Android P. Кроме того, в Xiaomi Mi A2 будет батарея на 3,010 мАч, на передней панели будет присутствовать камера на 20-мегапикселей для селфи, а основная камера будет оснащена 12-мегапиксельный + 20-мегапиксельный сенсорами.

Читайте также: Краткий обзор смартфонов Xiaomi Redmi 6 и 6A: новые бюджетники компании

В настоящее время Xiaomi еще не подтвердила устройство официально, но, по словам интернет-магазина, продажи смартфона начнутся 8 августа, предполагая, что объявление состоится в последнюю неделю июля. Что касается ценообразования, модель c 32 ГБ постоянной памяти будет стоить на уровне $290, а с 64 ГБ - 330 долларов, модель с 6ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной будет стоить 370 долларов. Однако, независимо от выбранного варианта, устройство можно приобрести в Black, Blue или Gold цветах.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Стали известны цена и дата выхода Xiaomi Mi A2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи