Xiaomi выпустила детские умные часы Mi Bunny Smartwatch 3 с AMOLED дисплеем и Gorilla Glass 3

Xiaomi запустила обновленную версию детских умных часов Mi Bunny 2c. Новая модель называется Mi Bunny Children Watch 3, и это версия с поддержкой 4G и ее цена 599 юаней (~ 88$), сообщает ITbukva.com.

С точки зрения дизайна, Mi Bunny Smartwatch 3 оснащены 1,41-дюймовым HD AMOLED дисплеем с разрешением 320х360 пикселей. Экран дополнительно защищен от царапин изогнутым 2.5D стеклом Gorilla Glass 3. Кроме того, Mi Bunny Watch 3 (4G) поддерживает защиту от воды по стандарту IPX7, в то время как ремень изготовлен из материала для контакта с пищевыми продуктами, который также удобен для ношения, поскольку он не чувствителен для кожи. Кроме того, умные часы Mi Bunny 3 имеет полную поддержку сети 4G. Он также оснащен 2-мегапиксельной HD-камерой с углом съемки 30 градусов, который идеально соответствует углу съемки ребенка. Камера способна идентифицировать растения, чтобы помочь в процессе обучения ребенка.


Он может быть сопряжен с выделенным приложением, которое можно использовать для определения точного положения ребенка. Эта функция стала возможной благодаря таким функциям, как GPS, Beidou, Wi-Fi, датчик силы тяжести, помощник камеры, EPO, HotStill, AGPS и т.д. Родители могут также установить зону безопасности в приложении, в соответствии с которой родители будут уведомлены, когда ребенок выходит из указанной зоны. Это предотвращает потерю устройства и снижает опасность для ребенка.

Mi Bunny Smartwatch 3 будут доступны в синем и розовом цветах, как и его предшественник. Smartwatch поступят в продажу в 10 часов утра 24 июня через Mi Mall, Tmall, Jingdong и Suning.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi выпустила детские умные часы Mi Bunny Smartwatch 3 с AMOLED дисплеем и Gorilla Glass 3

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи