Появились фото Google Pixel 3 XL в белом варианте

После того, как в прошлом месяце показали полный рендеринг Pixel 3 XL и набор фотографий, которые продемонстрировали смартфон в черном варианте, теперь появились онлайн-изображения, показывающие прототип предстоящего Cleary White варианта следующего флагмана Google, сообщает ITbukva.com.

Еще раз подтверждая предыдущие утечки, на черной передней панели преобладает вытянутый дисплей с относительно большой монобровью и подбородком, хотя оставшиеся части рамки имеют значительное уменьшение размера. Кроме того, selfie установка была выполнена в виде двух датчиков вместо типичного, в то время как между ними размещен разговорный динамик, который удваивается как фронтальный стереодинамик в сочетании с тем, который присутствует на подбородке снизу. Переход на заднюю часть, хотя и менее заметное из-за цвета, изображения подтверждают наличие двухтональной конструкции, которая, по-видимому, создается с использованием матовой поверхности на одной секции и глянцевой отделкой на оставшемся стекле, таким образом удалив алюминиевую часть, которая ранее была показана.


С точки зрения того, что можно ожидать от Google Pixel 3 XL, Qualcomm Snapdragon 845 должен управлять устройством вместе с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Однако, как подтверждено изображениями, также будет вариант с 4 ГБ оперативной памяти с 64 ГБ встроенной памяти. Это будет сочетаться с обновленными камерами как спереди, так и сзади, а также Android 9.0 P прямо из коробки. Кроме того, пока неясно, насколько велика будет аккумуляторная батарея, ожидается, что будет включена поддержка беспроводной зарядки.


В настоящее время, если Google захочет следовать своим предыдущим шагам, Pixel 3 XL, скорее всего представят с обычным Pixel 3 4 октября, а затем телефон станет доступным к покупке в конце этого месяца. Однако в плане ценообразования пока не появилось никакой информации.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Появились фото Google Pixel 3 XL в белом варианте

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи