Apple Watch спас жизнь, уведомив пользователя о проблеме с сердцем

Еще раз, Apple Watch спас жизнь. Мы рассмотрели несколько примеров того, как умные часы Apple Watch смогли предупредить пользователя о необходимости немедленной медицинской помощи. И это предупреждение спасло жизнь владельцев Apple Watch. Самый последний пример спасательных способностей устройства произошел в Австралии, где 24-летний Майк Лав получил предупреждение, которое удержало его от ранней могилы, сообщает ITbukva.com.

Сердце в покое обычно бьется 60 раз в минуту, но в мае г-н Лав получал уведомления от своего Apple Watch, что, когда он спал, его сердечный ритм составлял 130-140 ударов в минуту. И поездка к врачу вскоре показала, что у мистера Лава была дыра в его сердце, которая была там с момента его рождения. Кроме того, его верхнее легкое закачивалось в правое предсердие его сердца вместо левого предсердия. Профессор Майкл Уилсон, врач кардиохирургии, сказал, что это заставляет кровь циркулировать по всему лёгкому и не позволяет ей добраться до остальной части его тела.


Хотя операция на открытом сердце была обычным методом, используемым для восстановления сердца Майка, Доктор сделал небольшой разрез и использовал 3D-робот daVinci для проведения операции. Это сокращает время восстановления до 3 недель вместо обычных 12 недель. Майк Лав теперь вернулся домой и говорит, что теперь он не будет жить без ношения Apple Watch.
«Я не думаю, что сейчас буду жить без него. Мне нравится удобство Apple Watch, но также и тот факт, что он просто взял медицинские показатели, о которых я понятия не имел, и это потенциально спасло мою жизнь». - Майк Лав
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple Watch спас жизнь, уведомив пользователя о проблеме с сердцем

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи