Honor 8X и 8X Max будут официально представлены 5 сентября

Телефон среднего класса Honor 8X, наконец, имеет дату презентации - 5 сентября. Китайская компания еще не сделала никаких анонсов, но отправила приглашения для СМИ, которые подтверждают, что Honor 8X действительно выйдет официально в начале следующего месяца, сообщает ITbukva.com.

Что действительно удивительно, так это то, что Honor 8X не станет единственным телефоном, выпущенным 5 сентября. Ожидается, что в следующем месяце также будет объявлена ​​улучшенная версия телефона, который будет выпущен на рынок в качестве Honor 8X Max.
Оба телефона будут поставляться с Android 8.1 Oreo на борту, но Honor 8X Max будет иметь гораздо больший 7,12-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ (1080 x 2244 пикселей). Нам еще предстоит узнать, какие чипсеты Honor будут использовать для этих телефонов, но вряд ли они придут с Kirin 980.

Согласно данным, поданным в TENAA (китайское регулирующее агентство), Honor 8X Max будет оснащаться двойной камерой (16MP + 2MP), 8-мегапиксельной selfie камерой и массивной батареей емкостью 4 900 мАч. Оба будут включать в себя датчики отпечатков пальцев и множество вариантов подключения, таких как 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth и 3,5-мм аудиоразъем.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Honor 8X и 8X Max будут официально представлены 5 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи