Xiaomi представила Mi Box S 4K HDR Android TV STB с поддержкой Google Assistant

Xiaomi анонсировала свой новый Mi Box S, который станет преемником Mi Box, который был анонсирован в 2016 году. Последняя приставка от компании - это 4K-бокс, оснащенный Android TV. Устройство работает под управлением Android TV 8.1, которое включает в себя пульт с такими кнопками, как Netflix, кнопка Assistant, поддержка Google Assistant для удобного голосового поиска, а также встроенный Chromecast и поддержка HDR 4K. Box поставляется с мощным процессором, который позволяет вам играть в игры Android, которые можно загрузить из магазина Google Play, сообщает ITbukva.com.

Рассматривая спецификацию Mi Box S, устройство поступит с поддержкой Android 8.1 и будет оснащено процессором Quo-Core ARM Cortex-A53 в сочетании с графическим процессором Mali 450 GPU. Существует пульт дистанционного управления Bluetooth, и, как уже упоминалось, он также поддерживает помощника Google. Mi Box S способен транслировать видео 60 кадров в секунду в разрешении 4К и оснащен 2 ГБ оперативной памяти DDR3 вместе с 8 ГБ флэш-памяти. Он поставляется с Dolby Digital Plus вместе с DTS, чтобы улучшить работу телевизора.

 
Размер Mi Box S от Xiaomi составляет 95,25 мм х 95,25 мм х 16,7 мм и весит 147 грамм, что облегчает перенос. Имеется один порт HDMI 2.0a (HDCP 2.2), один USB 2.0 и один аудиовыход. Он также поддерживает Bluetooth 4.2 вместе с Wi-Fi 802.11ac для частот 2,4 ГГц и 5 ГГц. Устройство оценено в 59,99 доллара США и может быть предварительно заказано у Walmart в США, которое будет отправлено со следующего месяца. Не упоминается, когда Mi Box S будет доступен во всем мире, так что нам нужно подождать еще несколько дней.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi представила Mi Box S 4K HDR Android TV STB с поддержкой Google Assistant

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи