Стала известна дата презентации Xiaomi Mi MIX 3

Во время IFA 2018 Xiaomi поддразнил предстоящим смартфоном Mi MIX 3, разместив его изображение. Недавно компания также поделилась несколькими фотографиями, снятыми с помощью смартфона Mi MIX 3. Хотя компания уже объявила о запуске своего последнего флагманского устройства в октябре месяце, сегодня мы получили точную дату запуска. Xiaomi Mi MIX 3 будет официально представлен 25 октября в Пекине, Китай, сообщает ITbukva.com.


На передней панели устройство предложит дисплей без рамок. Ранее выпущенные MIX-устройства поставлялись с толстым нижним подбородком, чтобы разместить переднюю камеру. С Mi MIX 3 компания предпочитает, чтобы слайдер держал переднюю камеру вместе с другими датчиками, чтобы предложить технологию измерения глубины. Хотя мы не ожидаем, что устройство будет предлагать 100% отношение экрана к корпусу, оно должно быть выше, чем соотношение между экраном и корпусом в Xiaomi Mi MIX 2 91,3%.

 
Мы также ожидаем, что Mi MIX 3 будет оснащен сенсорным датчиком отпечатков пальцев. Vivo NEX поступил в продажу также с сенсорным датчиком отпечатков пальцев. Под капотом устройство будет использовать мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с процессором Kryo 385 и графическим процессором Adreno 630. Мы будем знать полную информацию об устройстве вместе с ценой и доступностью в дату запуска.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Стала известна дата презентации Xiaomi Mi MIX 3

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи