Honor Magic 2 оснащенный 7нм Kirin 980 запустят 31 октября

Мы получали много новостей о преемнике смартфона Honor Magic, который был выпущен пару лет назад. Устройство будет называться Honor Magic 2, и теперь оно официально подтверждено к запуску 31 октября. Ранее компания подтвердила, что Honor Magic 2 станет одним из первых, пришедших на рынок с новым 7-нм процессором Kirin 980. Также говорят, что полноэкранный AMOLED-дисплей будет с нулевыми рамками, сообщает ITbukva.com.


Кроме того, на этом устройстве также заявлено, что он поставляется с сенсорным датчиком отпечатков пальцев в экране, а также поддерживает технологию быстрой зарядки 40 Вт и быструю беспроводную зарядку на 15 Вт. В соответствии с утечками ожидается, что он будет оснащен 6-дюймовым дисплеем и будет питаться батареей 3300 мАч. Там будет 12-мегапиксельная + 12-мегапиксельная основная камера, вместе со светодиодной вспышкой, и будет оснащен 24-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи.

Honor Magic 2 будет работать SIM-картами, и ожидается, что он будет иметь 64 ГБ памяти. На устройстве может быть 6 ГБ оперативной памяти, и он будет продаваться с операционной системой Android 8.1 Oreo, которая также может получать дополнительные обновления до Android 9 Pie. Ну, все эти спецификации официально не подтверждены компанией, и нам нужно ждать еще несколько дней, пока мы не узнаем все характеристики на презентации.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Honor Magic 2 оснащенный 7нм Kirin 980 запустят 31 октября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи