iPhone 2019 получит обновленный Face ID датчик

Прошло почти месяц с тех пор, как появились новые iPhone'ы, и вот уже идет разработка в отношении iPhone 2019 года. Надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо пролил некоторую информацию о предстоящих iPhone на следующий год, которые, как говорят, будут поставляться с обновленным Face ID датчиками, сообщает ITbukva.com.

Как заметил MacRumors, аналитик Куо предполагает, что iPhone следующего поколения появятся с новым осветителем потока VCSEL (лазер с вертикальной полостью, излучающим поверхность), который помогает в усилении Face ID, уменьшая влияние невидимого света на окружающую среду. В докладе также говорится, что Apple может также предложить 3D-камеру Time of Flight (ToF) для предстоящих моделей iPad. Как упоминается в рассказе MacRumors, что новая камера ToF определяет расстояние между объектами, измеряя время пролета светового или лазерного сигнала между объектом в каждой точке изображения.

Для iPads эта новая 3D-камера может использоваться для захвата изображений, которые могут быть впоследствии отредактированы с помощью Apple Pencil для совершенно нового опыта в области производительности. По словам Куо, эта новая технология камеры может поставляться с iPads в четвертом квартале 2019 года или в первом квартале 2020 года.


Согласно Куо, новый iPhone, который будет выпущен в 2020 году, может также принять эту новую 3D-камеру ToF, которая может улучшить качество изображения и может также помочь в возникновении новых эффектов AR.

Тем не менее, чтобы получить преимущество этих новых технологий, в докладе говорится, что Apple понадобится 5G-подключение для AR-событий и новых модернизированных чипов A13, которые, скорее всего, придут с новыми iPads и iPhones в следующем году.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
iPhone 2019 получит обновленный Face ID датчик

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи