Xiaomi представила беспроводные наушники AirDots, конкурента AirPods от Apple

Xiaomi запустила свои беспроводные наушники AirDots, которые станут прямым конкурентом AirPods от Apple. Стоимость AirDots оценивается в 199 юаней (около 30 долларов) и будут иметь поддержку Bluetooth 5.0 для беспроводной потоковой передачи. Кроме того, эта беспроводная гарнитура весит всего 4,2 грамма и может воспроизводить музыку до 4 часов, и есть зарядная коробка, которая поставляется вместе с устройством, которое может заряжать наушники на дополнительные 12 часов, сообщает ITbukva.com.


Кроме того, гарнитура автоматически заряжается, когда она помещается в зарядную коробку, а также автоматически отключается после помещения внутрь. При извлечении из коробки наушники автоматически подключатся к ранее подключенному устройству, включившись. Первым запущенным продуктом станут AirDots Youth Edition, которые будут доступны для продажи с 11 ноября в полночь в Xiaomi Mall, Xiaomi Youpin, Tmall, Jingdong и Suning в одно и то же время.
 
Беспроводные наушники Xiaomi AirDots, спроектированы чтобы их можно было носить во время физической активности или даже путешествовать по общественному транспорту. На обеих сторонах наушника есть сенсорная панель, которая может приостановить воспроизведение музыки ​​или ответить и отклонить вызов.


На данный момент ничего не известно о глобальном развертывании, о котором должно скоро быть известно.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi представила беспроводные наушники AirDots, конкурента AirPods от Apple

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи