Новые Airpods выпустят вместе с беспроводным кейсом в 2019 году

Apple, во время запуска своего 10-летнего юбилея iPhone X, также продемонстрировала AirPower - беспроводную зарядную площадку, которую может использовать все основные продукты Apple. Этими основными продуктами являются Apple iPhone, Apple Watch и AirPods, которые поддерживают беспроводную зарядку, сообщает ITbukva.com.


Хотя мы все еще не знаем, когда AirPower попадет в продажу, поступают сообщения о том, что беспроводные наушники AirPods увидят свет в начале следующего года. В докладе показано, что известный аналитик Ming-Chi Kuo пролил некоторую информацию о предстоящих AirPods. По его словам, Apple готовится к запуску обновленных AirPods с кейсом, который также поддерживает беспроводную зарядку.

Он также предположил, что наряду с беспроводным кейсом Apple также обновляет свои AirPods первого поколения. Ожидается, что новые AirPods будут оснащены Bluetooth 5.0, новой микросхемой W-серии и измененным дизайном, которое также включает в себя термостойкий шарнир. Однако, несмотря на изменение внутренних компонентов, Kuo не упомянул о каком-либо повышении цен.

Тем не менее, он предположил, что люди должны ждать до 2019 года, чтобы увидеть новые AirPods в новом дизайне. Хотя нет упоминания о беспроводной зарядной площадке AirPower, мы надеемся, что Apple, скорее всего, запустит их вместе с обновленными Apple AirPods с беспроводным зарядным кейсом в начале следующего года, предпочтительно в первом квартале.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Новые Airpods выпустят вместе с беспроводным кейсом в 2019 году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи