Lenovo Z5s будет с новым Snapdragon 678 и Android 9.0 Pie из коробки

Первый телефон Lenovo с фронтальной камерой в дисплее - Lenovo Z5s планируется выпустить 18-го числа этого месяца. Компания дразнила запуск своего нового смартфона на китайском сайте микроблогов Weibo, сообщает ITbukva.com.

Вице-президент Lenovo Group пролил некоторые подробности о предстоящем Lenovo Z5s на сайте микроблоггинга. По его словам, Lenovo Z5s будет поставляться с Android 9.0 Pie "из коробки". Что еще интереснее, Z5s будет оснащен новым Qualcomm Snapdragon 678 SoC, который еще не выпущен производителем чипов. Считается, что этот новый 678 SoC предназначен для мощного чипсета среднего класса и, согласно названию, находится между SD 675 и SD 710 SoC. Однако это может быть постепенное обновление чипсета Snapdragon 675 компании Qualcomm.

Предстоящий смартфон Lenovo Z5s будет оснащен трехкамерной установкой на задней панели, которую компания дразнила в последнее время. Ожидается, что тройные камеры также будут иметь возможности распознавания сцены AI. Что касается ожидаемого дисплея на Z5s, предполагается, что он будет иметь идентичную технологию дисплея, которую Samsung внедрила на недавно выпущенной Galaxy A8s - Infinity-O. Поскольку технология встроенных камер от корейского производителя смартфонов уже существует, нам нужно подождать еще несколько дней и посмотреть, что ASUS может предложить.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Lenovo Z5s будет с новым Snapdragon 678 и Android 9.0 Pie из коробки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи