Стали известны размеры экранов новинки Samsung Galaxy S10

Как мы все знаем, Samsung готовится к выпуску своей следующей серии смартфонов S10 в ближайшее время. Теперь размер экрана смартфонов серии Galaxy S10 утек от знаменитого, Эвана Бласса. Размер экрана Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 и Galaxy S10+ упоминается в его твите вместе с дисплеями Infinity-O, сообщает ITbukva.com.


Утечка опубликовала три рендера, но эти изображения основаны только на ожиданиях производителя. Ну, что касается утечек, самое маленькое устройство Galaxy S10 Lite, которое также будет самым доступным, поставляется с 5,8-дюймовым дисплеем с дисплеем infinity-O или так называемым отверстием для камеры в центре. Galaxy S10 будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с аналогичным дизайном камеры на передней панели.
 
Самый большой вариант - Galaxy S10+ - будет оснащен 6,4-дюймовым дисплеем и двумя отверстиями для двух фронтальных камер. Согласно другим сведениям, Galaxy S10+, о котором мы говорили, будет поставляться с шестью камерами, двумя спереди и четырьмя сзади, а также с внутренней памятью объемом 1 ТБ и будет оснащаться процессором Exynos 9820 или с последней версией Snapdragon 855 SoC от Qualcomm.

Так как это всего лишь утечки, мы должны принять эту новость с осторожностью. Пока что ничего не известно об устройстве, за исключением дисплея Infinity-O и Snapdragon 855, которые были подтверждены на данный момент. Какое устройство вы собираетесь получить? Прокомментируйте и следите за обновлениями ITbukva для получения дополнительных новостей и обновлений.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Стали известны размеры экранов новинки Samsung Galaxy S10

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи