Apple Watch могут быть заменены на Apple Watch Series 2 бесплатно

Трудно поверить, что оригинальные Apple Watch дебютировали на рынке почти четыре года назад, но если вы все еще чувствуете привязанность к первым умным часам, выпущенным компанией из Купертино, вам следует носить их реже, сообщает ITbukva.com.

То же самое касается поклонников Apple, использующих Apple Watch первого поколения, который был выпущен на рынок в 2016 году. Очевидно, авторизованные поставщики услуг Apple больше не будут ремонтировать оригинальные устройства Apple Watch первого поколения, полученные от покупателей, а заменят их на Apple Watch Series 2. Во внутреннем документе, полученном MacRumors, Apple разрешает этим поставщикам услуг заменять 42-мм оригинальные модели Apple Watch первого поколения на Series 2 вместо проведения ремонта умных часов.

Там нет упоминания о 38-миллиметровых моделях меньшего размера, но в документе указана причина решения Apple: нехватка запчастей. Замена оригинальных устройств Apple Watch первого поколения начнется в феврале и продлится до апреля, но Apple может разрешить поставщикам услуг продолжать заменять старые умные часы сверх этого срока, если сохранятся ограничения на поставки.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple Watch могут быть заменены на Apple Watch Series 2 бесплатно

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи