Смартфон Xiaomi Redmi официально представлен в Европе за 80 евро

Redmi анонсировала свой первый смартфон Android Go в Европе за 80 евро, и он поступит в продажу с февраля. Устройство будет поставляться в черном и синем цветах, и о глобальном анонсе пока ничего не известно, но ожидается, что это будет сделано в ближайшее время. Он также будет доступен на Филиппинах с февраля, но цены на него пока не разглашаются, сообщает ITbukva.com.


Устройство будет оснащено небольшим 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей с соотношением сторон 16:9, а под ним будет работать четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Имеется всего 1 ГБ ОЗУ, а также 8 ГБ или 16 ГБ постоянной памяти, которые можно расширить через слот для карты microSD, предназначенный либо для использования дополнительной SIM-карты, либо для вставки карты памяти.
 
Кроме того, устройство Android Go выйдет из коробки с операционной системой Android 8.1 Oreo (Go Edition) и может получить дополнительные обновления, но на данный момент ничего официально не подтверждено. На задней панели находится 8-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой, что исключает возможность установки двухкамерной камеры, а также 5-мегапиксельная камера спереди без светодиодной вспышки.

Трубка не оснащена дисплеем с монобвровью, как мы видим на последних моделях телефонов, так как это экономичное устройство, предназначенное для начинающих пользователей Android, мы не видим на нем многих новых функций. Для питания телефона на задней панели есть аккумулятор емкостью 3000 мАч без поддержки быстрой зарядки. Что ж, будет интересно посмотреть, сколько из них предпочли бы купить этот смартфон начального уровня, так как ему не хватает многих функций в современную эпоху. Поделитесь своим мнением об этом устройстве, комментируя в разделе ниже, и следите за обновлениями для получения дополнительной информации.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Смартфон Xiaomi Redmi официально представлен в Европе за 80 евро

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи