Apple iPhone 2019 будет поставляться с тройными камерами и разъемами USB Type-C

В прошлом году Apple выпустила три новых айфона, которые в последнее время сталкиваются со скудными продажами. Тима Кук объясняет тем, что большинство людей адаптировались к программам обновления батареи, а также из-за того, что на международных рынках огромные цены заставляли пользователей придерживаться своих старых iPhone в течение более продолжительных периодов времени, сообщает ITbukva.com.


Тем не менее, по сравнению с радикально новым iPhone X, который был выпущен пару лет назад, недавно выпущенные iPhone были лишь незначительным обновлением. В то время как конкуренция приносит все виды новых технологий, упакованных в их флагманские смартфоны каждый год, кажется, что незначительные обновления не помогают Apple увеличить продажи iPhone. Отныне Apple, как ожидается, изменит свой подход к своим будущим iPhone, начиная с этого года. Согласно новому отчету Bloomberg, компания Apple предложит тройную настройку камеры для iPhone этого года, особенно с более крупным вариантом iPhone. В докладе предполагается, что Apple выпустит аналогичные три модели iPhone, то есть преемников существующих моделей iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Говорят, что все эти три телефона имеют обновленные и мощные наборы микросхем, за исключением того, что более крупный вариант среди трио, как полагают, имеет три задние камеры, обращенные наружу.
 
Далее в отчете говорится, что наряду с текущей настройкой двойной камеры - одна из которых является основным датчиком, а другая используется в качестве телеобъектива для портретов, третий объектив предположительно будет использоваться для захвата большего поля зрения и позволяет вам иметь более широкий диапазон увеличения и дополнительно помогает захватывать больше пикселей. Еще одна интересная особенность, о которой говорится в отчете, заключается в том, что этот третий объектив может быть соединен с новой программной поддержкой Apple, которая может автоматически корректировать снимки, сделанные с помощью видео или фото, например, если объект не в фокусе или случайно отрезан, программное обеспечение сможет исправить это, не теряя внимания на объекте. Кроме того, функции «Живые фотографии», похоже, имеют временные рамки захвата, то есть от 3 до 6 секунд, как указано в отчете.


Существует также вероятность того, что в этом году может появиться долгожданный порт USB Type-C для iPhone. Говорят, что в настоящее время Apple тестирует меньше версий iPhone с разъемами USB Type-C. Если это произойдет, это будет значительным шагом вперед для Apple и мобильной индустрии, поскольку все основные игроки уже перешли на USB-C. И все телефоны теперь можно заряжать в синергии с помощью одного разъема USB Type-C для зарядки. Apple уже перевела свои последние MacBook и iPad 2018 на USB Type-C.

Отчет Bloomberg также раскрывает план Apple на 2020 год. Будущие iPhone, скорее всего, увидят значительные улучшения уже в следующем году, такие как лазерные 3D-камеры, которые заменят текущую технологию точечного проецирования, представленную в iPhone X. Предполагается, что новые лазерные 3D-камеры будут гораздо более продвинутыми и высокопроизводительными, чем текущая система 3D-камер iPhone, т.е. в реальном сценарии использования лазерная система 3D-камер будет способна захватывать изображения в 3D с расстояния до 15 футов. Например, текущая система идентификации лица может работать в диапазоне от 25 до 50 сантиметров.

Будущие iPhone с лазерной системой 3D-камер в первую очередь направлены на улучшение технологии дополненной реальности Apple. Кроме того, в отчете также говорится, что Apple готовится представить AR-гарнитуру уже в 2020 году вместе с iPhone 5G.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iPhone 2019 будет поставляться с тройными камерами и разъемами USB Type-C

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи