Утечка Samsung Galaxy S10E с 5,8-дюймовым дисплеем Infinity-O

Новые рендеры Samsung Galaxy S10E появились в сети. Как и его братья, даже это устройство будет оснащено встроенной камерой, но размер дисплея составляет всего 5,8 дюйма. Кроме того, Galaxy S10 и S10+ получают изогнутый экран, но это устройство будет оснащено более плоским экраном. Датчик отпечатка пальца также расположен справа от устройства, который также будет использоваться в качестве кнопки питания, сообщает ITbukva.com.


Говорят, что Galaxy S10 и S10+ оснащены сканерами отпечатков пальцев, так как они являются флагманскими моделями высокого класса. Клавиши регулировки громкости на устройстве расположены слева, а под ними находится кнопка Bixby. Ожидается, что грядущий смартфон Samsung Galaxy S10E будет поставляться только с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти в вариантах зеленого, белого, черного и желтого цветов.
 
По слухам, в Европе устройство будет стоить 750 евро, но на данный момент подтверждения этому нет. Поскольку событие запуска этих телефонов не очень далеко, мы можем ожидать новых утечек в ближайшие дни. Хотя южнокорейский гигант не подтвердил его характеристики на данный момент, мы наверняка узнаем их на мероприятии Galaxy Unpack.

Складное устройство Galaxy будет представлена ​​вместе с несколькими другими продуктами. Будет интересно посмотреть, какие новые технологии принесет с собой новый складной смартфон. Поделитесь своими мнениями.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Утечка Samsung Galaxy S10E с 5,8-дюймовым дисплеем Infinity-O

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи