24 февраля на MWC Huawei выпустит складной 5G телефон

24 февраля на MWC компания Huawei запланировала пресс-мероприятие, чтобы продемонстрировать свой новый складной 5G телефон. Изображение тизера показывает складной смартфон с V-образным изгибом, и это происходит после того, как Ричард Ю из Huawei объявил, что складной 5G смартфон стоит в очереди на ежегодную отраслевую конференцию. Это складное устройство было в утечках почти год назад, сообщает ITbukva.com.


Кроме того, Huawei утверждает, что продемонстрировала это устройство операторам в Южной Корее и, как ожидается, будет первой, кто выпустит такой смартфон. Мы уже видели складной телефон FlexPai от Royole, и с другой стороны, Samsung также готовится к выпуску своего складного устройства в ближайшее время. Есть много других производителей смартфонов, которые планируют выпустить свои складные устройства позже в этом году.
 
На данный момент ничего не известно или просочилось об устройстве, за исключением того, что уже подтвердил Huawei, но есть свидетельства того, что это складывающееся устройство сможет расширяться до 8-дюймового размера экрана после его разворачивания. Будет интересно посмотреть, что Huawei продемонстрирует на этом мероприятии, и мы определенно можем ожидать, что это будет нечто отличное от Royole FlexPai, которое мы уже видели.

Как вы думаете, складные смартфоны будут в будущем? Во сколько Huawei может оценить складной смартфон? Какие новые функции будут сопровождать это складное устройство?
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)
24 февраля на MWC Huawei выпустит складной 5G телефон

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи