Samsung Galaxy Note 10 S Pen может иметь встроенную камеру

Недавно южнокорейский гигант - Samsung подал заявку в патентное ведомство США (USPTO) на новое устройство Galaxy Note Flagship. Патент рисует картину, которая указывает на то, что компания собирается убрать дизайн дисплеев как с выемками, так и с отверстиями. Теперь вам может быть интересно, как бы пользователь сделал селфи? Ну, чтобы решить эту проблему, Samsung может внедрить камеру в свою S Pen, сообщает ITbukva.com.


Патент предполагает, что Samsung планирует внести изменения в свою S Pen, и описывает метод включения камеры в S Pen, которая будет иметь один объектив и датчик изображения на нем. Эта камера, которая будет встроена в стилус, может управляться внешней кнопкой, в то время как другая кнопка, расположенная в нижней части стилуса, позволит ее пользователям увеличивать и уменьшать масштаб.


S-Pen уже оснащенный множеством функций и включающий в себя другую функцию, безусловно, станет уникальной особенностью для его пользователей. Хотя трудно понять, что на следующем устройстве Galaxy Note будет отсутствовать селфи-камера, и, как можно догадаться, S Pen необходимо подключить к смартфону во время селфи, чтобы даже пользователь мог предварительно просмотреть фото.

Поскольку это всего лишь патентная заявка, мы можем просто предполагать, что на данный момент ничего не известно об этом. Вы используете смартфон Galaxy Note? Что вы думаете об этой новой функции от Samsung?
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy Note 10 S Pen может иметь встроенную камеру

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи