Redmi Y3 с 32-мегапиксельной фронтальной камерой будет представлен 24 апреля

Redmi Y3 обещает 32-мегапиксельную камеру и каплевидный вырез в экране.


Серия Redmi Y нацелена на поставку надежных камер в бюджетный сегмент и Xiaomi готовится анонсировать следующую модель, сообщает ITbukva.com. Redmi Y3 будет оснащен 32-мегапиксельной фронтальной камерой и каплевидный вырез в экране, и будет представлен в Индии 24 апреля. Устройство будет продаваться исключительно на Amazon India, а страница продукта дает нам несколько подсказок об остальных характеристиках. Redmi Y3 будет иметь две камеры сзади, и он будет работать на чипсете Snapdragon.

Там нет подтверждения того, какую платформу он будет использовать, но возможно мы увидим Snapdragon 632 или 636. Он также обеспечит два дня автономной работы, намекая на батарею 4000 мАч. На странице также говорится, что устройство будет предлагать «лучшую в отрасли» защиту от брызг, поэтому, скорее всего, оно будет иметь покрытие P2i, как последние устройства Xiaomi Redmi.

С выходом намеченной на следующую среду, у нас будет больше подробностей о Redmi Y3 в ближайшее время. Серия ориентирована на молодежную аудиторию и традиционно ориентирована на цену в $145, поэтому вполне возможно, что Redmi Y3 также дебютирует примерно на том же уровне.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Redmi Y3 с 32-мегапиксельной фронтальной камерой будет представлен 24 апреля

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи