Некоторые Samsung Galaxy Fold уже ломаются

Samsung, вероятно, должден был сделать выводы из провала Galaxy Note 7, но Galaxy Fold это не касается. То, что должно было стать революционным продуктом, первым в мире складным смартфоном, теперь уже близок к катастрофе. Samsung открыл предварительные заказы Galaxy Fold на прошлой неделе, и дорогой телефон был распродан за считанные часы, сообщает ITbukva.com.


Южнокорейская компания закрыла страницу предварительного заказа после того, как первоначальная партия в 200 000 единиц была куплена первыми пользователями. Дело в том, что Galaxy Fold - довольно дорогое устройство, поэтому мы ожидали, что Samsung достаточно тщательно протестирует устройства. Тем, кто хочет стать одним из первых, кому-то придется выложить около 2000 долларов, если они не работают на крупные СМИ или не сделали себе имя, и в настоящее время их не считают важными авторитетами в мире технологий. Samsung не предлагал на обзор Galaxy Fold каждому, но те, которые получили складной смартфон, были весьма влиятельными. Verge, CNBC, Bloomberg и Marques MKBHD Brownlee - это лишь некоторые из медийных каналов, которые ранее сообщали, что их Galaxy Fold сломались после всего лишь одного дня использования.

Некоторые журналисты сообщили о таинственной выпуклости, которая появится вдоль складки посередине. После еще нескольких часов использования дисплей Galaxy Fold перестанет работать и станет непригодным для использования, так как оба битых пикселя появятся вдоль OLED-панели.


В других случаях дисплей телефона постепенно станет черным, или полимерный слой, который защищает экран, начнет отслаиваться. Samsung не удалось сообщить журналистам и влиятельным лицам, что полимерный слой, который выглядит точно так же, как обычная защитная пленка для экрана, не должна быть удалена, поскольку это, несомненно, повредит дисплей.

Тем не менее, некоторые из них удалили полимерный слой, повредив дисплей. Тем не менее, проблема начинается с того, что слой отслаивается сам по себе, поэтому Samsung все еще должна решить эту проблему.

В заявлении, опубликованном The Verge, Samsung говорит, что это «ранние образцы Galaxy Fold», поэтому мы можем только надеяться, что эти проблемы не затронуты экземпляры в розничных магазинах. Оставшаяся часть заявления посвящена половине проблем с отображением Galaxy Fold, но сохраняет загадку о второй половине:
Ограниченное количество ранних образцов Galaxy Fold было предоставлено СМИ для ознакомления. Мы получили несколько отчетов о главном дисплее на предоставленных образцах. Мы тщательно проверим эти устройства лично, чтобы определить причину проблемы. Отдельно несколько рецензентов сообщили, что сняли верхний слой дисплея, что привело к повреждению экрана. Основной дисплей Galaxy Fold имеет верхний защитный слой, который является частью структуры дисплея, предназначенной для защиты экрана от непреднамеренных царапин. Снятие защитного слоя или добавление клея на основной дисплей может привести к повреждению. Мы гарантируем, что эта информация будет четко передана нашим клиентам.

Все журналисты и влиятельные лица, испытывающие эти проблемы, уже вернули свои сломанные блоки Galaxy Fold в Samsung и получат новые. Между тем, Samsung заявил, что дисплей Galaxy Fold выдержит более 200 000 сгибов и разложений, но это явно не так с этими ранними образцами.

Надеемся, что эти 200 000 телефонов Galaxy Fold, которые люди предварительно заказали на прошлой неделе, не затронуты этими проблемами. И южнокорейская компания, похоже, вполне уверена, что Galaxy Fold - это надежный продукт, у которого нет проблем.

В заявлении для The Wall Street Journal компания Samsung заявила, что запуск Galaxy Fold в США 26 апреля все еще произойдет и что она не планирует откладывать выпуск, по крайней мере, до завершения текущего расследования.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Некоторые Samsung Galaxy Fold уже ломаются

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи