Некоторые смартфоны Pixel 3a отключаются случайным образом

Прошло даже две полных недели с тех пор, как Google 3a и 3a XL были выпущены для широкой публики и некоторые пользователи уже сообщают об ошибках, вызывающих поломку телефона. По словам пользователей на многих форумах, таких как Reddit и страницы поддержки Google, новые телефоны страдают от проблемы, которая вызывает случайные отключения в течение дня. Пользователи должны выполнить полный сброс, чтобы вернуть свои телефоны в рабочее состояние, но в некоторых случаях проблема сохраняется, сообщает ITbukva.com.


Не ясно, что именно вызывает проблемы, с которыми сталкиваются пользователи. Согласно сообщениям, это влияет на пиксели 3a и 3a XL, но нет никаких указаний на то, что вызывает проблему. Кажется, он не ограничен одним носителем. Один пользователь попытался перезагрузить свой телефон в безопасном режиме, чтобы убедиться, что никакие сторонние приложения не были виновны, и все еще испытывал отключение, предположив, что это может быть связано с проблемой программного обеспечения Google.

Это далеко не первый раз, когда линейка Google Pixel пострадала от серьезной проблемы. Оригинальные телефоны компании Pixel страдали от проблем с микрофоном, что в конечном итоге привело к судебному иску со стороны владельцев устройств. В прошлом году, вскоре после запуска Pixel 3, пользователи сообщили, что телефон не сохраняет свои фотографии. Но, по крайней мере, в этих случаях телефоны не выключались сами по себе без предупреждения.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Некоторые смартфоны Pixel 3a отключаются случайным образом

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи