«Один телефон - четыре варианта использования». DOOGEE готовит анонс смартфона S90 Pro

Образ «универсального смартфона» создавался с момента выпуска в январе модульного защищенного телефона - DOOGEE S90. Эта новинка объединила в себе всю лучшую функциональность моделей DOOGEE S70 и S80, а, кроме того, существенно расширила ее за счет четырех уникальных модулей – профессиональный геймпад, цифровая рация, блок питания на 5000 мАч и камера ночного виденья. Все они легко подключаются к смартфону при помощи магнитного крепления – буквально секунда и у вас уже совершенно другое устройство. Таким образом, делая выбор в сторону DOOGEE S90, пользователь получает один смартфон, но с четырьмя профессиональными вариантами использования.

Однако, предлагая рынку столь уникальную модель, производитель не намерен останавливаться на достигнутом, и совсем скоро готовится представить обновленный S90 – модель S90 Pro. Новинка получит Android 9.0 Pie «из коробки», более мощный процессор Helio P70, 24Вт быстрое зарядное устройство и другие интересные новшества.

Кроме того, производитель не исключает – обновленный флагманский S90 Pro укомплектуют модулем 5G, что актуально в виду появления первых сетей нового поколения, в частности в Китае, США и других регионах мира.

Новейшая система: Android 9.0 Pie

Текущая операционная система DOOGEE S90 - Android 8.1 Oreo, в то время как готовящийся к анонсу S90 Pro получит сразу Android 9.0 Pie. Поклонникам защищенных смартфонов DOOGEE, такое обновление наверняка понравится, ведь «девятка» использует искусственный интеллект (ИИ) для пользовательских целей, что, в свою очередь, делает сам смартфон еще более умным.

Более интеллектуальный и мощный процессор: Helio P70

Помимо новой ОС Android, грядущая новинка получит мощный процессор Helio P70 (в DOOGEE S90 - Helio P60). Производитель уверен – новый чип переведет многозадачность на новый уровень, а, кроме того, сделает работу системы еще более сбалансированной. Новые технологии должны быть самыми умными, но при этом недорогими, и связывать пользователя с тем, что ему важно в жизни. Именно Helio P70 это по силам.


Helio P70 может похвастаться многими интересными особенностями. Так, к примеру, у его есть усовершенствованный модуль обработки искусственного интеллекта (APU). Он способен обеспечить интеллектуальным устройствам максимальную производительность системы. Кроме того, у него потрясающая встроенная графика, которая способна на действительно классное качество картинки. Она же обеспечивает плавные игровые процессы и приносит в устройство последние разработки и возможности в области искусственного интеллекта.  Таким образом, со смартфоном, в основе которого Helio P70, пользователь получает прогрессивные возможности, не отдавая за это «все деньги мира». Этот процессор поднимет DOOGEE S90 Pro на самый высокий уровень, и обеспечит превосходное взаимодействие с пользователем.

Быстрая 24Вт зарядка и функция обратной зарядки

Скорость зарядки аккумулятора смартфона немало значит для пользователей, ведь никто не хочет долго ждать. Емкость аккумулятора S90 на 5050 мАч плюс модуль питания на 5000 мАч уже принесли много сюрпризов. Кроме того, в новой модели S90 Pro будет применена технология 24 Вт быстрой зарядки. Еще S90 Pro будет способен отдавать заряд на другие устройства, ведь у него будет реализована функция powerbank.

Таким образом, DOOGEE S90 Pro получит все лучшее, что было реализовано в предшественнике, а, кроме того, будет обладать современным процессором с поддержкой системы ИИ, действительно скоростной зарядкой на 24Вт, Android 9.0 Pie «из коробки» и вполне возможно, что дополнительным модулем 5G. Все это сделает новинку не только еще более универсальнее, но и куда производительнее.

О дате анонса DOOGEE S90 Pro будет объявлено дополнительно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
«Один телефон - четыре варианта использования». DOOGEE готовит анонс смартфона S90 Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи