Google Pixel 4 XL будет без моноброви

«Вырезы» в экране, которые вы видите на многих (если не на большинстве) современных смартфонах, оказались спорными, но стало совершенно ясно, что они никуда не денутся в ближайшее время - или нет?


Google, одна из самых печально известных компаний, которые пошли по стопам Apple, приняв идею дизайна с монобровью, может пойти обратно с Pixel 4 (или, по крайней мере, с Pixel 4 XL), если недавно опубликованные неофициальные рендеры подтвердятся, сообщает ITbukva.com. Рендеры, предоставленные надежными источниками утечек новинок Steve Hemmerstoffer (OnLeaks) и Pricebaba, показывают верхнюю панель, которая больше напоминает то, что вы найдете в устройстве Samsung, чем то, что Apple выпустила в последнее время.

Некоторые магазины называют ободок «лоб», но это подразумевает, что это новая концепция дизайна, подобная надрезу - в действительности, как многие из вас, вероятно, уже знают, до революции моноброви Apple, верхняя и нижняя панели разной толщины были нормой для устройств iOS и Android.


Будут ли пользователи предпочитать этот новый взгляд на старый дизайн, еще неизвестно.

OnLeaks не предоставил публике каких-либо дополнительных подробностей относительно характеристик Pixel 4 XL, но Pricebaba говорит, что устройство будет иметь размеры 160,4 x 75,2 x 8,2 мм - последнее число (толщина) достигает 9,3 мм "вокруг выступа камеры."



Только время покажет, окажутся ли эти последние рендеры точными, но Google, вероятно, ответит на этот вопрос для нас в ближайшие месяцы; Предполагается, что в этом году стартует полная версия Pixel 4.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Pixel 4 XL будет без моноброви

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи