Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут оснащены дисплеями 90 Гц и 6 ГБ оперативной памяти

В конце прошлого месяца Google объявил, что в следующей линейке Pixel 4 появится новая функция Face Unlock, аналогичная Face ID Apple. Кроме того, поисковый гигант также подтвердил, что будущие флагманы также будут оснащены технологией Motion Sense, которая также позволит пользователям взаимодействовать с Pixel 4, даже не касаясь экрана, сообщает ITbukva.com.


Чтобы справиться с утечками, Google ранее подтвердил запуск Pixel 4 через 2 месяца, что довольно необычно. Тем не менее, есть новый отчет, предлагающий, что ожидать от предстоящей линейки Pixel 4. Согласно 9to5Google, Pixel 4 и Pixel 4 XL будут иметь 5,7-дюймовый Full HD+ и 6,3-дюймовый Quad HD + дисплеи соответственно. Утверждается, что устройства имеют OLED-дисплеи 90 Гц, которые, являются первыми устройствами от Google с такой частотой экрана и в отчете предполагается, что компания планирует назвать его «Smooth Display».
 
В отчете также указывается характеристики камеры Pixel 4. Оба устройства Pixel впервые будут оснащены двумя задними камерами - первичным датчиком 12 МП и телеобъективом 16 МП. Кроме того, Google, как сообщается, разрабатывает аксессуар для камер, который, как ожидается, предоставит функции DSLR для устройств Pixel 4.

Кроме того, как Pixel 4, так и Pixel 4 Xl будут оснащены чипсетом Snapdragon 855, а также 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ вариантов хранения. Ожидается, что Pixel 4 будет комплектоваться меньшей батареей емкостью 2800 мАч, а более крупная батарея Pixel 4 XL будет оснащаться батареей большей емкости 3700 мАч. И, наконец, отчет подтвердил, что новые устройства Pixel также будут оснащены стереодинамиками.

Что ж, теперь мы знаем, что именно можно ожидать от грядущих устройств Pixel 4, которые традиционно планируется выпустить в октябре. Похоже, что Google следит за Samsung, когда дело доходит до дисплеев, поскольку недавно выпущенные устройства Galaxy Note 10 также имели дисплеи FHD+ и QHD+ на устройствах Note 10 и Note 10+ по отдельности. Оставайтесь на связи с ITbukva для более интересных новостей.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут оснащены дисплеями 90 Гц и 6 ГБ оперативной памяти

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи