Mi Band 5 будет поддерживать NFC не только в Китае

В июне Xiaomi запустила в Китае фитнес-браслет Mi Band 4, который показал отличные результаты с точки зрения продаж. Когда Mi Band 4 был запущен в своей стране, он был предложен в двух вариантах, которые включают вариант с NFC и без NFC, сообщает ITbukva.com.

Однако, когда Xiaomi запустила его для мирового рынка, клиентам, к сожалению, пришлось согласиться только с вариантом без NFC. Чтобы донести преимущества NFC до мировой аудитории, Xiaomi, как сообщается, работает над Mi Band 5, который будет поддерживать NFC как внутри, так и за пределами внутреннего рынка Китая. В случае, если вас не проинформировали, Mi Band 4 с NFC поддерживает беспроводные платежи, может использоваться в качестве удостоверения личности на рабочем месте и даже может заменить карты метро, основанные на этой технологии.

По словам источника, предстоящий Mi Band 5 будет иметь прочный дизайн, который сделает его более долговечным и поможет продлить его жизнь. Говоря о дате запуска, говорят, что будущий браслет Mi Band 5 от Xiaomi начнет работу во втором квартале 2020 года, что соответствует прошлым циклам обновления.


Хотя в настоящее время не так много подробностей о Mi Band 5, уже подтверждено, что фитнес-трекер 5th Gen разрабатывается в сотрудничестве с Huami. Генеральный директор Huami Ван Хуан сказал, что его компания сотрудничает с несколькими проектами в партнерстве с Xiaomi, и Mi Band 5 является одним из них.

Нам придется терпеливо ждать, пока не появится больше подробностей о будущем Mi Band 5 от Xiaomi, исходящих из официальных или неофициальных источников.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Mi Band 5 будет поддерживать NFC не только в Китае

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи