Предварительный заказ Pixel 4 на Best Buy Canada подтверждает ключевые характеристики

Хотите верьте, хотите нет, утечки Pixel 4 все еще не прекратились до события Google 15 октября. Best Buy Canada кратко опубликовала страницу предварительного заказа для новых телефонов Google, которая подтвердила многочисленные детали. Как обычный Pixel 4, так и его XL-аналог должны иметь двойные камеры (12-мегапиксельная основная и 16-мегапиксельная телефото),  Smooth Displays и процессоры Snapdragon 855 с 6 ГБ ОЗУ, сообщает ITbukva.com.


Это также относится к элементам управления громкой связью как «Быстрые жесты» и предполагает, что Google снова предлагает неограниченное количество полноценных фото- и видео-загрузок в Google Фото - по крайней мере, на некоторое время. Страница предварительного заказа допускала размещение только на 64-гигабайтных версиях черного или белого цвета, хотя ожидаются модели на 128 ГБ и кораллового цвета Pixel 4. Там не было никаких цен или доступности, поэтому неясно, как скоро телефоны будут доступны или насколько они будут дороже по сравнению с Pixel 3.

Список Best Buy оставляет ряд неизвестных относительно устройств. Будут ли, например, режим «raise-to-talk» и другие функции Google Assistant следующего поколения доступны сразу после запуска? Страница продукта не упоминала об этом, но они не обязательно пропали. Google может все еще оставить несколько сюрпризов 15-го числа, даже если их не так много, как хотелось бы компании.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Предварительный заказ Pixel 4 на Best Buy Canada подтверждает ключевые характеристики

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи