Xiaomi представит свои умные часы на Wear OS от Google в следующем месяце

Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь поделился дразнящим изображением своих предстоящих умных часов, которые, как ожидается, будут представлены ​​на мероприятии компании, запланированном на 5 ноября, сообщает ITbukva.com. Клон Apple Watch? Скоро узнаем.

В последнее время умные часы в основном стали прерогативой Apple, но Xiaomi надеется изменить это с помощью своих первых умных часов на Wear OS от Google, которые, как сообщается, называются Mi Watch. Хотя китайская компания уже некоторое время продает умные часы со своим партнером Amazfit, Mi Watch будут первыми под собственным брендом. Изображение с тизером, которое компания представила (выше), подчеркивает квадратную поверхность часов, в то время как изображение, представленное ниже генеральным директором компании на Weibo, показывает, что это более или менее клон Apple Watch, вплоть до размещения короны.

Учитывая, что квадратный дизайн не помешал амбициям Apple в отношении часов (благодаря хорошему программному обеспечению и поддержке), Xiaomi стремится пойти по тому же пути, беря лучшее из лучших в своем деле.


Несмотря на то, что на его аппаратном обеспечении будет работать операционная система Google Wear (единственно возможный вариант), компания может потенциально внести свои изменения, оснастив свои умные часы множеством функций, хорошим временем автономной работы и привлекательной ценой.

Главным событием Xiaomi также будет презентация нового смартфона для китайского рынка, и еще неизвестно, появятся ли первые фирменные умные часы от Xiaomi на западных рынках.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi представит свои умные часы на Wear OS от Google в следующем месяце

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи